Математический конкурс «Потомки Пифагора»

Электронная школа Знаника проводит бесплатный математический конкурс для учеников 4-9 классов «Потомки Пифагора».

Все участники, приславшие решение вовремя, в течении 48 часов получают электронный сертификат. Активные учителя получат благодарственные письма. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте, скачать задания и загрузить работу после её выполнения.

Для удобства педагогов организаторами был разработан типовой бланк ответов.

Конкурс – очный: педагог проводит его в классе, скачав задания в «Рабочем кабинете». Обучающийся получает один из двух вариантов заданий и 45 минут на его решение. Задачи конкурса различаются по сложности и способу оформления. При подведении итогов жюри будет учитывать обоснованность рассуждений, полноту решения и его оригинальность.

Сдать работы необходимо до 20 октября.

Задания конкурса опубликованы и доступны на сайте электронной школы (ZNANIKA.RU)  в разделе «Рабочий кабинет».

По всем вопросам обращаться по электронному адресу: info@znanika.ru (Ковалёв Вадим).