С целью популяризации здорового образа жизни, повышения информативности несовершеннолетних о последствиях употребления психоактивных веществ, а также во исполнение пункта 3.2.8 государственной программы Хабаровского края "Обеспечение общественной безопасности и противодействию преступности в Хабаровском крае", утвержденной постановлением Правительства Хабаровского края от 31.12.2013 №482-пр разработаны социальные видеоролики.

Режим проветривания кабинетов

Информация о термометрах

Информация о рециркуляторах

Контроль качества СИЗОД

В школе функционирует медицинский кабинет с процедурным кабинетом,

соответствующий санитарно-гигиеническим и санитарно-эпидемиологическим нормам.

Медицинское обслуживание осуществляет КГБУЗ «Городская клиническая поликлиника № 9».

График работы медицинского кабинета:

Медицинская сестра - Волкова Ирина Николаевна

Часы приема:

понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 09.00 до 16.00

В функциональные обязанности медицинского кабинета входит:

• - оказание первой медицинской помощи, в экстренных случаях вызывается скорая медицинская помощь и родители (в случаях невозможности прибытия родителей, ребенка на скорой сопровождает административный работник школы или учитель)
  • - проведение профилактических прививок
  • - организация и проведение профилактических осмотров
  • - контроль за организацией питания
  • - контроль санитарно-эпидемиологического состояния и санитарно-гигиенического состояния в школе

В общеобразовательном учреждении реализуются программы:

«Здоровье в наших руках»