Положение о профильном классе

Положение об орфографическом режиме школы

Положение об организации образовательного процесса в форме индивидуального обучения на дому по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования.

Положение об официальном сайте МБОУ СОШ №39

Положение об обработке и обеспечении безопасности персональных данных, обрабатываемых в информационной системе МБОУ СОШ №39 г. Хабаровска.

Положение о порядке обработки персональных данных работников и гарантии их защиты.

Политика МБОУ СОШ №39 г. Хабаровска в отношении обработки персональных данных сотрудников учреждения, а также обучающихся и (или) родителей (законных представителей).

Порядок пользования педагогическими работниками образовательными, методическими и научными услугами организации.

Порядок пользования обучающимися лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта в МБОУ СОШ №39.

Порядок доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникативным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности.

Порядок пользования учебниками и учебными пособиями обучающихся, осваивающими учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) за пределами ФГОС.

Положение о предоставлении льгот и снижении стоимости платных образовательных услуг, оказываемых МБОУ СОШ №39.

Коллективный договор.

Положение о порядке выставления текущих оценок, четвертных, полугодовых, годовых и итоговых отметок (внутренняя оценка).

Положение о Совете школы

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке привлечения, расходования и учета добровольных пожертвований физических и юридических лиц в МБОУ СОШ № 39

Положение о порядке оказания платных дополнительных услуг в МБОУ СОШ № 39

Положение о единых требованиях к одежде обучающихся МБОУ СОШ № 39

Порядок зачета результатов освоения учащимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Положение об учебной рабочей программе педагога

Положение об установлении компенсационных выплат работникам МБОУ СОШ № 39

Положение об оплате труда работников МБОУ СОШ № 39

Положение о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Положение о премировании работников МБОУ СОШ № 39

Положение о порядке и условиях выплат стимулирующего характера работникам МБОУ СОШ № 39

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Положение о библиотечном фонде или Перечень используемых учебных изданий для реализации образовательных программ начального общего, (учебники, учебные пособия) МБОУ СОШ № 39

Положение о системе нормирования труда МБОУ СОШ № 39

Положение о специальной медицинской группе (СМГ)

Правила внутреннего трудового распорядка для работников МБОУ СОШ № 39

Порядок посещения учащимися по своему выбору мероприятий, проводимых в учреждении и не предусмотренных учебным планом

Положение о индивидуально-групповых занятиях с обучающимися

Положение о Совете старшеклассников

Положение о Совете профилактики

Положение об элективных курсах предпрофильного и профильного обучения

Положение о проведении Дня здоровья

Положение о внутришкольном контроле

Положение о системе оценки качества образования

Положение о режиме занятий обучающихся

Положение о порядке аттестации заместителей руководителя

Положение о педагогическом совете

Положение об оформлении возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений

Положение о формах обучения по дополнительным образовательным программам

Положение о взаимодействии с родителями

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников

Реализация образовательных программ с применением электронного обучения.

Организация обучения учащихся по индивидуальному учебному плану.

Сетевая форма реализации образовательных программ.

Порядок применения и снятия мер дисциплинарного взыскания.

Положение о языке обучения в МБОУ СОШ № 39.

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся МБОУ СОШ № 39.

Порядок посещения мероприятий, проводимых в учреждении.

Семейное образование, самообразование

30 АПРЕЛЬ 2014