Уважаемые учащиеся, родители, педагоги!

С 25 сентября 2023 г. стартует Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников для учащихся 4-11 классов.

4 классы участвуют в олимпиаде по русскому языку и математике.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по 6 общеобразовательным предметам (математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия) проводится на технологической платформе «Сириус.Курсы».

Участники выполняют олимпиадные задания в тестирующей системе uts.sirius.online.

Родители должны представить согласие на участие в олимпиаде (можно указать несколько предметов).

Публикуем график проведения школьного этапа и инструкцию о прохождении олимпиады на платформе «Сириус.Курсы».

Организатор проведения олимпиады: Рябчук Надежда Валентиновна, зам. директора по УВР.

Приказ о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году

График проведения олимпиады

Памятка для участника школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на платформе «Сириус.Курсы»

Приказ МБОУ СОШ №39 "О проведении школьного этапа олимпиады"