Объявление!

Начало приема документов в 10 класс 27.06.2019 в 9-00.

В 2019-2020 учебном году планируется набрать один 10-й класс (25 человек).

На 1 июня 2019 года набрано три первых классах.

Запись в первый класс окончена! Свободных мест нет!

В 2019 году запись в первый класс школ города как в электронной форме, так и в традиционном порядке при личном обращении граждан начнется 26 января, будет проводиться с 10:00 до 15:00 и далее еженедельно в указанное время по субботам.

Заявителям необходимо предварительно (за несколько дней) на официальном сайте управления образования (http://edu.khabarovskadm.ru) в разделе «Электронная запись в 1 класс» ознакомиться с общим Положением о приеме в первый класс и инструкцией по подаче заявления в электронном виде, а также с территориальным закреплением образовательных учреждений.

В день записи в первый класс на данной странице будет активирована форма электронного заявления, которую следует заполнить.

Заявление также можно подать, явившись непосредственно в школу.

Зачисление в общеобразовательное учреждение детей, проживающих на незакрепленной территории, будет осуществляться на свободные места с 1 июля 2019 года.

В 2019-2020 учебном году планируется открыть 2 первых класса.

1А класс - по УМК "Школа России", 25 человек

1Б класс - по УМК "Школа России", 25 человек

Правила регистрации электронных заявлений о приеме детей на обучение  в первый класс

Постановление №143 от 23.01.2019 о закреплении территории

Приказ № 32 от 22.01.2018 об утверждении порядка приема граждан на обучение ОУ

Необходимые документы:

1.    Заявление о приеме ребенка в 1 класс с подтверждением согласия на обработку персональных данных.

2.      Копия и оригинал (для сличения с копией) Свидетельства о рождении ребенка (ребенку должно быть не менее 6,5 лет).

3.      Копия медицинского полиса.

4.      Медицинская карта ребенка (предоставляется до 1 июля текущего года).

5.      Документы, подтверждающие личность заявителей (родителя или законного представителя) и (или) право предоставлять интересы несовершеннолетнего.

6.      Документы, подтверждающие проживание (регистрация ребенка) на закрепленной за МБОУ СОШ № 39 территории.

7.      Фотография ребенка, размером 3х4 (2 шт).

8.     Копия СНИЛС.

Телефоны горячей линии

О приеме ребенка в учреждение в порядке перевода из другого общеобразовательного учреждения.

Перечень необходимых документов:

1.Заявление (выдает школа).
2.Справка о регистрации ребенка по месту жительства.
3.Личное дело ребенка.
4.Медицинская карта ребенка.
5. Паспорт родителя(законного представителя) с пропиской.
6. Ведомость текущих отметок по изученным предметам, заверенная руководителем образовательного учреждения (при переходе в течение учебного года).
7. Паспорт при приеме обучающегося - гражданина Российской Федерации, достигшего 14-летнего возраста.

Запись в 10 класс.

В 2019-2020 учебном планируется открыть один 10-й класс (универсальный).

ПОЛОЖЕНИЕ о профильных классах.

В 10-е классы общеобразовательного учреждения могут быть приняты выпускники 9-х классов, получившие аттестат государственного образца об основном общем образовании, вне зависимости от места его получения.  Прием в 10-е классы осуществляется на основании заявления о приеме. Заявление о приеме в 10-й класс должно быть подано лично родителями (законными представителями). При подаче заявления предъявляется документ, удостоверяющий, что заявитель является законным представителем ребенка.

Порядок поступления в школу составлен в соответствии с постановлением

Мэра города Хабаровска от 21 апреля 2008 г. № 1004
«ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К КАЧЕСТВУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ХАБАРОВСК"»
(в ред. постановления администрации г. Хабаровска от 04.07.2009 № 2297)