Объявление!

26.01.2020 с 10.00 до 15.00 начинается запись в первые классы.
Далее – еженедельно по субботам с 12.00 до 15.00.
Запись будет осуществляться в традиционной форме и в электронной

(портал uslugi27.ru)
Электронная запись через сайт управления образования осуществляться не будет.
Запись через госуслуги стартует также 26.01 с 00 часов 00 минут и далее круглосуточно.
Необходимые документы:
1. Паспорт родителя (законного представителя).
2. Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал + копия).
3.Справка о регистрации ребенка по месту проживания на территории, закреплённой за школой (форма №8, № 3 – оригинал + копия).
4. Для заполнения необходимых документов иметь при себе: СНИЛС (родителя и ребенка).

5. Заявление.

В 2020-2021 учебном году планируется открыть 2 первых класса.

1А класс - по УМК "Школа России", 25 человек

1Б класс - по УМК "Школа России", 25 человек

Правила регистрации электронных заявлений о приеме детей на обучение  в первый класс

Порядок приема граждан в МБОУ СОШ №39

Постановление о закреплении территории

Приказ № 32 от 22.01.2018 об утверждении порядка приема граждан на обучение ОУ

Телефоны горячей линии

О приеме ребенка в учреждение в порядке перевода из другого общеобразовательного учреждения.

Перечень необходимых документов:

1.Заявление (выдает школа).
2.Справка о регистрации ребенка по месту жительства.
3.Личное дело ребенка.
4.Медицинская карта ребенка.
5. Паспорт родителя(законного представителя) с пропиской.
6. Ведомость текущих отметок по изученным предметам, заверенная руководителем образовательного учреждения (при переходе в течение учебного года).
7. Паспорт при приеме обучающегося - гражданина Российской Федерации, достигшего 14-летнего возраста.

Запись в 10 класс.

ПОЛОЖЕНИЕ о профильных классах.

В 10-е классы общеобразовательного учреждения могут быть приняты выпускники 9-х классов, получившие аттестат государственного образца об основном общем образовании, вне зависимости от места его получения.  Прием в 10-е классы осуществляется на основании заявления о приеме. Заявление о приеме в 10-й класс должно быть подано лично родителями (законными представителями). При подаче заявления предъявляется документ, удостоверяющий, что заявитель является законным представителем ребенка.

Порядок поступления в школу составлен в соответствии с постановлением

Мэра города Хабаровска от 21 апреля 2008 г. № 1004
«ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К КАЧЕСТВУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ХАБАРОВСК"»
(в ред. постановления администрации г. Хабаровска от 04.07.2009 № 2297)