Директор МБОУ СОШ № 39:

Елена Дмитриевна Ким.

Почетный работник общего образования Российской Федерации.

Образование:  высшее педагогическое.

Специальность: учитель истории, обществознания и английского языка.

Стаж педагогической деятельности: 29 лет, в качестве руководителя – 19 лет.

Окончила: В 2013 году Федеральное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение высшего профессионального образования «Хабаровская государственная академия экономики и права» по программам профессиональной переподготовки: «Менеджмент», «Инновационный менеджмент».

Награждена грамотой    национальной системы развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России, 2010 год.

Контактный телефон: 50-80-45

Электронная почта:  spring_6262@mail.ru

Заместители директора по учебно-воспитательной работе:

Екатерина Андреевна Перевозная

Образование:  высшее педагогическое.

Специальность: учитель  химии и биологии.

Стаж педагогической деятельности: 12 лет, в качестве руководителя – 10 лет.

Окончила: В 2002 году Хабаровский государственный гуманитарный университет.В 2010 году   Федеральное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение высшего профессионального образования «Хабаровская государственная академия экономики и права» по программам профессиональной переподготовки: «Менеджмент», «Инновационный менеджмент».

Награждена грамотой    национальной системы развития научной, творческой и инновационной деятельности   молодежи  России, 2010 год.

Электронная почта:  eperevoznay80@mail.ru

Наталья Валерьевна Корнеева

Образование: высшее педагогическое.

Специальность: учитель начальных классов, методист по воспитательной работы.

Стаж педагогической деятельности: 27 лет, в качестве руководителя – 9 лет.

Курсы повышения квалификации:  В  2013 году прошла курсы в ХКИРО "Современный образовательный менеджмент".

Обучение:  В 2015 году проходит обучение в Сибирском институте практической психологии, педагогики и социальной работы на курсе "Менеджмент в сфере образования".

Электронная почта:  lady.knv@yandex.ru

Заместитель директора по воспитательной работе:

Ольга Витальевна Ховрина

Специальность: учитель музыки.

Стаж педагогической деятельности: 24 года, в качестве руководителя – 9 лет.

Окончила: В 1992 году Хабаровское педагогическое училище (квалификация: учитель музыки). В 2006 году Дальневосточную государственную социально-гуманитарную академию по специальности «Педагогика и методика начального образования» (квалификация: учитель начальных классов). В 2007 году прошла обучение в Дальневосточном государственном гуманитарном университете на ФПК и ППРО по программе "Менеджмент в образовании".

Курсы повышения квалификации:  В 2011 году прошла курсы повышения квалификации в КГ БОУ "ХК ИРО" по теме "Современный образовательный менеджмент".

Электронная почта:  miss.hovrina@mail.ru

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе:

Татьяна Александровна Губанищева

Электронная почта:  gubanishcheva72@mail.ru